O-elements

гл 11111

O-ELEMENTS / ЛИНИЯ АЛЬГИНАТНЫХ МАСОК /АНТИ-ЭЙДЖ/ ОТБЕЛИВАНИЕ

Компания FREIHAUT представляет линию альгинатных масок  O-elements, созданную на основе бурых водорослей из региона Бретань (Франция). Эти водоросли имеют самую высокую концентрацию альгиновой кислоты, которая нормализует минеральный баланс кожи и обладает сильнейшим восстанавливающим эффектом.

В свою очередь именно Бретань является всемирно признанным регионом по добыче  и переработке водорослей высочайшего качества, соответствующего мировым стандартам создания косметических средств.

Косметика, основанная на водорослях, стала особенно популярна в последние годы, однако водоросли присутствуют в различных сферах человеческой жизни уже очень долгое время.
podrobnee


3D ILLER MASK / АЛЬГИНАТНАЯ ЛИФТИНГ МАСКА

250g

Альгинатная маска для антивозрастного ухода. Идеально подойдет для зрелой кожи с морщинами и птозом. Благодаря комбинации активных ингредиентов, работающих вместе, оказывает выраженный эффект заполнения и разглаживания морщин. Обладает ботулоподобным действием.

Активные компоненты: Нomeostatine MРS Green, комплекс 3D Matrix + морской пентасахарид, бурая водоросль Диктиоптерис (морской папоротник), ацетил гексапептид-8.


BLACK MASK / АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА С БАМБУКОВЫМ УГЛЕМ

200g

Идеально подойдет для кожи, подвергающейся действию внешних и внутренних факторов агрессии (неправильное питание, курение, гормональные заболевания и т.д.). Рекомендуется жителям мегаполисов, проживающих в загрязненной среде. Осуществляет детокс и глубокое очищение кожи, оказывает выраженный поросуживающий эффект, способствует восстановлению баланса жирной и комбинированной кожи, улучшает цвет лица, обладает антиоксидантным действием.

Активные компоненты: бамбуковый уголь, альгинат, (L-гуроновая кислота), диатомовая земля, кальций.


CARROT MASK/ АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА С МОРКОВЬЮ

300g

Альгинатная маска с антиоксидантным и анти-эйдж действием. Имеет в составе экстракт моркови, богатый каротиноидами и витаминами (A, B, C, D,E). Идеально подойдет для кожи курильщиков, подготовки и восстановления кожи перед и после загара, оказывает себорегулирующее действие. Активизирует производство меланина, улучшает цвет лица, возвращает сияние и свежесть коже.

Активные компоненты: альгинат, экстракт моркови.


ORYZA MASK /АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА С РИСОМ

250 g

Предназначена для anti-age ухода за кожей всех типов, особенно с тенденцией к появлению пигментных пятен. Имеет в составе рис, содержащий сильнейший антиоксидант гамма-оризонал, богатый витаминами, фитостерином, бета-каротином и минералами. Предупреждает образование свободных радикалов, способствует производству коллагена, оказывает увлажняющее, дренажное действие. Предупреждает отеки зоны вокруг глаз, отбеливает и выравнивает цвет лица.

Активные ингредиенты: альгинат, рис, альпийские травы, кальций.

podrobnee


CASSIS MASK / АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА С ЧЕРНОЙ СМОРОДИНОЙ

 250 ml

Предназначена для anti-age ухода за кожей всех типов,  особенно для чувствительной и склонной к покраснениям. Обладает ярко выраженным антиоксидантным свойством и содержит высокий процент аминокислот, благодаря этому эффективно защищает кожу от старения,  активирует производство коллагена и эластина. Способна регулировать и улучшать циркуляцию крови, таким образом, устраняя покраснения, борется с проблемой купероза. Интенсивно увлажняет.

 Активные ингредиенты: альгинат, черная смородина, витамин С, кальций

podrobnee

Комментирование запрещено