День рождение компании Fito-Land products for professionals

День рождение компании Fito-Land b Freihaut

Докладчик: Михальчук Наталья (г. Киев) – тренер компании FITO-LAND

План мероприятия:

9.30 – 10.00 Регистрация

10.00 – 12.50 Теоретическая часть:

Вступительное слово + Видео от испанских партнеров

 

Новинки 2017:

Линия EVEN – комплексная терапия фотостарения и фотоповреждения. Восстановление кожи после инсоляций. Интенсивное отбеливание кожи без цитотоксического эффекта, реакций и раздражений.

Инновационное средство для роста ресниц и бровей AMAZING LASH&BROW CARE. Комбинация пептидов и увлажняющих и растительных экстрактов. Увеличение длины и густоты ресниц и бровей без побочных эффектов.

Линия Take a Breath. Сочетание роскошных масел и текстур для проведения массажа и SPA уходов. Ритуалы: ДРАГОЦЕННОСТИ (вдохновленный роскошью) и ЦВЕТЫ (вдохновленныи? силои? цветов и трав). Возможность применения в домашнем уходе.

Инновационная система комплексной диагностики кожи SKIN DIAGNOSIS SYSTEM. Комплексная система с микро-камерой высокой четкости и датчиком гидратации. Анализ состояния дермы и измерение различных параметров кожи, таких как уровень жирности, кератинизации кожи, размер пор, глубина морщин, уровень гидратации, структура кожи, микрорельеф, фотоповреждения, распространенность пигментации,  сосудистые состояния, раздражение кожи и т.д.

12.50 – 13.00   Пауза

 

13.00 – 15.00   Практическая часть:

  •       Диагностика кожи модели аппаратом SKIN DIAGNOSIS SYSTEM.
  •       Подбор ухода по показаниям.
  •       Линия Basics. Личные наработки тренера компании.
  •       Применение уходового набора по показаниям.
  •       Диагностика кожи модели после ухода. Сравнение результатов до и после.

15.00 – 15.15 Розыгрыш главного приза* (все позиции ритуала Цветы линии Take a Breath)

 

15.15 – 16.15 Фуршет, фотосессия

 

В течении недели 14-17 августа соверши покупку продукции FREIHAUT в офисе FITO-LAND на сумму от 1000 грн и получи гарантированный подарок от компании FITO-LAND products for professionals! Сохрани квитанцию на покупку* и стань участником розыгрыша главного приза (все позиции ритуала Цветы линии Take a Breath).

*Для участия в розыгрыше главного приза сохраните расходную накладную и возьмите ее с собой на семинар. Розыгрыш будет проводиться по номеру РН. При совершении покупки 14-17 августа № вашей РН забрасывается в колбу для розыгрыша. Количество РН одного покупателя не ограничено, но покупки, совершенные в один день, не разбиваются на несколько РН для принятия участия в розыгрыше. Главный приз получит та накладная, владелец которой присутствует на семинаре. Если при розыгрыше владелец вытянутого номера отсутствует, то тянется следующий номер.

Инфо по тел.: 099-559-55-66;  067-106-55-66;  095-148-46-89;  057-751-28-01

Комментирование запрещено