Купить оборудование LYMPHADRAIN


LYMPHADRAIN
/ ДИНАМИЧЕСКАЯ ПРЕССОТЕРАПИЯ / ЛИМФОДРЕНАЖ / МОДЕЛИРОВАНИЕ КОНТУРОВ ТЕЛА

  unnamed

Аппарат LYMPHADRAIN – мощная система динамического сжатия. Работает бесшумно, включает в себя шесть камер сжатия для повышения эффективности и производительности.

В комплект входит 2 сектора для ног, 1 сектор для поясничной области, 2 сектора для рук. Секторы не содержат внутри полиэтиленовых пакетов (которые, как правило, рвутся), состоят из запечатанных камер. Материал и система герметизации «экстремально» высокого качества, поэтому все секторы способны выдерживать любые нагрузки и не изнашиваются.

Аппарат прост в использовании благодаря гибкому и интерактивному интерфейсу управления. Имеет удобную и безопасную систему выключения.

Улучшает лимфоток и кровообращение, корректирует фигуру, борется с целлюлитом, лечит заболевания вен нижних конечностей, снимает отеки, реабилитирует после операций, усиливает моторику кишечника, повышает тонус всего тела, снимает боли после физических нагрузок.

В аппарате LYMPHADRAIN доступно три различных программы на двух независимых каналах, которые могут в одном сеансе работать одновременно на все тело (ноги, живот, руки): активное похудение,  лимфодренаж, проблемы вен. Интенсивность, зоны воздействия и длительность процедур может регулироваться.

Аппарат LYMPHADRAIN может применяться независимо, а также с иcпользованием дополнительных средств (линия Reducel), которые улучшат результаты.

unnamed (3)

Комментирование запрещено