Ампулы для жирной кожи Balance

АМПУЛЫ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ BALANCE

10 x 5ml

Концентрат в ампулах. Матирует кожу, обладает вяжущим и противозастойным действием. Глубоко очищает поры, делает менее заметными рубцы, помогает в лечении акне и жирной кожи. Подсушивает, подходит только для очень жирной кожи.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: экстракт листьев гамамелиса, экстракт мимозы, экстракт лимона, экстракт ананаса, экстракт винограда.

Комбинация активных ингредиентов – Синергия PFCNology®

50% Пропилен гликоль – Нежирный, но при этом интенсивно увлажняющий ингредиент; проникает в кожу благодаря своей структуре, схожей с дермой.

5% Herbapurifine – Активный липосомный комплекс (синергия экстракта растений) смягчает жирную кожу.

1% Мультифруктовые АНА – Это короткая молекулярная цепочка, которая легко проникает в глубокие слои кожи. Оказывает эксфолиирующее действие и поддерживает естественный уровень гидратации кожи.

5% Гамамелис – Оказывает тройное действие: улучшает циркуляцию крови, антибактериальное и антиоксидантное. Мощный ингибитор свободных радикалов, предотвращает клеточное разрушение.

1% Мимоза – Обладает противовоспалительным, ранозаживляющим, бактерицидным свойством, отличный антисептик. Оказывает себорегулирующее действие.

Действие и  эффективность
• Глубокое очищение                            +92%
• Себорегулирующее действие          +80%
• Сужение пор                                         -33%
• Регенерирующее действие              +25%
• Детокс эффект                                    +85%

Рекомендации по применению:

- Используйте ампулы 1 раз в день (вечер). Избегать зоны вокруг глаз. Нанесите небольшое количество концентрата на ватный диск и протрите лицо. Не смывать.
- Рекомендации для домашнего ухода, для улучшения эффекта:

ОЧИЩЕНИЕ: Очистите кожу гелем для умывания Balance или мицеллярной водой Hydrasense. После нанесите тоник Hydrasense.
ДЕНЬ: Используйте в комбинации с Матирующей эмульсией Balance и Безмасляным кремом Balance, для нормализации выделения кожного сала.
НОЧЬ: Используйте Матирующую эмульсию Balance в комбинации с Ампулами для жирной кожи Balance. Ампулы имеют в составе большую концентрацию активных ингредиентов, которые уменьшают жирный блеск и балансируют кожу.
ЭКСФОЛИАЦИЯ (1-2 раза в неделю): Маска балансирующая на основе глины Balance. Снижает выработку кожного сала и очищает загрязнения.

Комментирование запрещено